Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность увольнение жилье наследство амнистия имущество налоги раздел имущества продажа ип декретный отпуск брак общежитие контракт выселение сроки аренда оформление документов молодой специалист компенсация оплата отпуск квартира приватизация документы недвижимость строительство права работа распределение алименты налог ребенок оформление льготный кредит развод кредит договор пособие очередь отработка долг льготы регистрация прописка гражданство зарплата армия иск право молодая семья суд лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156238 Опубликовано 24.08.2012 в 14:50

выплаты понесенных расходов Белгосстраху

добрый день!подскажите пожалуйста,можно ли что-то сделать в нашей ситуации,муж в 2008 году был осужден за умышленное нанесение менее тяжких телесных повреждений сроком на три года и иском в солидарном порядке 5 млн.на двоих с подельником,отбыл наказание иск мы платим сами(подельник скрывается от выплат),вчера пришло письмо с бел госстраха,т.к. потерпевший пострадал на рабочем месте страховка выплатила ему 21 млн.сейчас они требуют эту сумму возместить им,т.к. потерпевший пострадал по вине мужа и подельника,Неужели ничего нельзя сделать???и нам придется выплачивать пожизненно теперь ещё и бел госстраху?

Волчкова Марина Федоровна :: Гомель


Ключевые слова: выплаты по страховке, уголовный иск

  Ответов: 1

Ну почему пожизненно? Можно за раз выплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.08.2012 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2012 в 15:14

ну это понятно,только к сожалению нету такой суммы ,если была возможность оплатить,вопрос задавать не актуально было бы,а так пока пребываю в шоке,наказание понесли,иск потерпевшему и больнице за лечение платим,прошло 4.5 года а тут белгосстрах объявился

Волчкова Марина Федоровна :: Гомель


  Ответов: 1

Ну, в связи с полной или частичной утратой трудоспособности потерпевшего некоторые и пожизненно платят. Посмотрите по датам обращения с иском. м.б. там срок исковой давности истек... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 24.08.2012 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы