Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод распределение амнистия приватизация лицензия гражданство контракт льготный кредит брак жилье имущество пособие налог право декретный отпуск сроки увольнение молодая семья долг суд документы иск прописка оформление документов оформление общежитие кредит льготы армия аренда наследство зарплата работа оплата налоги раздел выселение компенсация продажа отпуск отработка алименты молодой специалист квартира очередь права ребенок строительство ип договор регистрация раздел имущества недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156184 Опубликовано 23.08.2012 в 20:45

имею я право на алименты и на содержание матери ребенка до 3-х лет

Я проживала с молодым человеком более трех лет,когда узнал,что беременная разошлись могу подать его на мое содержание до рождения ребенка? И как установить отцовство? Смогу я подать на алименты и на свое содержание после рождения ребенка?

Щорба Оксана :: Брест


Ключевые слова: Семейное право

  Ответов: 1

нет, не можете. поскольку вы в браке с человеком не состояли. для установления отцовства необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. если отцовство будет в судебном порядке установлено, алименты могут взыскать с момента обращения в суд. право на получение средств на содержание имеет супруга(б.супруга) поэтому, еще раз - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.08.2012 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270243: должен ли был адвокат,(и имею ли я право )работающий в частной фирме, предоставить, бесплатную свою помощь, т.к. речь шла о ребенке?

Вопрос № 264232: Именим мы право получить статус многодетной семьи или многодетная мама

Вопрос № 258466: Имию ли я право прекратить общение оьца с ребенком

Вопрос № 257819: Могу ли я зделать опекуном супруга

Вопрос № 242349: Имеем ли мы с детьми право на проживание в данной квартире после развода, при разделе имущества могу ли я претендовать на часть этого жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы