Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность молодой специалист ип распределение алименты недвижимость наследство декретный отпуск отпуск зарплата налоги жилье молодая семья раздел имущества компенсация очередь брак имущество оформление документов право сроки прописка контракт гражданство приватизация пособие регистрация ребенок иск права суд аренда строительство общежитие налог армия выселение квартира отработка работа продажа развод долг амнистия лицензия льготы льготный кредит оформление увольнение договор оплата кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 156022 Опубликовано 22.08.2012 в 13:50

Дадут ли мне льготный кредит на постройку квартиры?

Здравствуйте. С 1996 года замужем. В 1999 мужу, его дедушка, оставил по завещанию дом. Я там прописана с 2001. Делали полностью перестройку дома. Стройматериалы покупала за свои деньги (чеки не сохранила). Родилось двое детей с 2000 и с 2009. Сейчас с мужем хочу развестись, он негде не работает. Очень прошу ответьте на моих три вопроса. Грамотных специалистов у нас в раене нет. 1- В случаи развода, могу ли я стать на очередь, на жилью, со своими детьми?2- При разводе, имею ли я и мои дети долю в этом доме?3- Дадут ли мне льготный кредит на постройку квартиры?Заранее благодарю. Мария Петровна

Силезнёва Мария Петровна :: Иваново


Ключевые слова: развод, жильё, кредит

  Ответов: 1

1. Если у Вас не хватает метража - можете стать на очередь 2. Нужно доказывать в суде, что за время брака вы настолько улучшили дом,что его стоимость по сравнению с 1999 годом увеличилась. Если докажите,что сможете претендовать не долю в праве собственности на жилой дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.09.2012 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=156022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы