Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение налоги работа компенсация молодая семья аренда раздел документы пособие оформление документов продажа строительство недвижимость развод беременность очередь жилье суд лицензия ребенок общежитие гражданство квартира налог контракт права льготы льготный кредит иск раздел имущества увольнение регистрация приватизация оформление кредит сроки долг зарплата амнистия распределение ип молодой специалист наследство договор отпуск декретный отпуск отработка оплата алименты прописка право брак имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155958 Опубликовано 21.08.2012 в 17:55

Переоформление собственности на квартиру

Мой отец получил направление от исполкома на строительство квартиры по цене для нуждающихся. льготный кредит ему не положен. То есть мы будем строить квартиру под 25% годовых. Кредит буду выплачивать я (его дочь). Скажите как можно по закону оформить квартиру на меня? Это можно сделать сразу когда будт сдаваться дом или только потом Договором дарения?

Долгая Елена :: Минск


Ключевые слова: Квартира, кредит

  Ответов: 1

как правило, подарить квартиру, на строительство которой выдан кредит, можно только после выплаты всего кредита. ограничения по распоряжению имуществом (квартирой) будут указаны в договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 22.08.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2012 в 16:41

Ответьте пожалуйста на еще один вопрос. имеет ли мой отец право на получение субсидии при строительстве квартиры?

Елена Долгая :: Минск


  Ответов: 1

право на субсидию имеют граждане, которые имеют право на льготный кредит. почему у Вашего отца не будет льготного кредита? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2012 в 16:46

льготного кредита не будет потому что у него в собственности есть 2-х комнатная квартира

Елена Долгая :: Минск


  Ответов: 1

то есть не хватает площади на льготный кредит? а вообще относится к категориям граждан, которые имеют право на льготный кредит? тогда может претендовать и на субсидию. но получить ее практически нереально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 30.08.2012 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Вопрос № 271596: Может ли предварительный договор купли-продажи квартиры заключаться с одним собственником, с условием, что основной договор будет заключен с другим?

Вопрос № 271576: Полагается ли матери пятерых детей медаль и денежная компенсация?

Вопрос № 271508: Возмещение за ремонт

Вопрос № 271422: Зарегистрировать жену в квартире, если она приватизирована на мать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы