Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство очередь оплата декретный отпуск компенсация лицензия суд право отпуск налоги иск зарплата выселение кредит гражданство сроки прописка недвижимость оформление документов распределение налог беременность развод раздел брак молодая семья продажа приватизация наследство раздел имущества контракт аренда льготный кредит алименты квартира оформление документы льготы ип ребенок жилье договор отработка увольнение права общежитие долг молодой специалист регистрация амнистия пособие работа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155831 Опубликовано 20.08.2012 в 13:11

сроки подачи документов по тере кормильца

скажите пожалуйста,моя дочь получает пенсию по потере кормильца,она учится в университете и каждые пол года подает справку о том что она учится в университете,но в этом году мы подали справку в августе чтобы вовремя получить пенсию в сентябре и нам сказали что она не действительна и им нужна справка первым сентябрем,правильно ли это,ведь я должна вовремя получать по закону пенсию,а ребенок как учился так и учится,я могу подать после первого сентября но тогда я уже получу можно сказать эту пенсию почти в октябре,являится ли это правильным и как получить пенсию за сентябрь вовремя?

ксения :: слоним


Ключевые слова: пособие

  Ответов: 1

Справка должна представляться в сентябре, она подтверждает факт учебы. В августе Ваш ребенок еще не приступил к занятиям. Чтобы получить пенсию в сентябре, принесите справку об учебе до 10 числа, но даже если Вы ее принесете позже, для выплаты в сентябре есть экстренные ведомости (напомните об этом в управлении соцзащиты).Успеха! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 20.08.2012 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269386: Дополнительное пособие на ребенка-инвалида для отдельной категории семей

Вопрос № 269192: Правомерна ли задержка выплаты пособия по уходу за ребёнком до 3х лет на 6 и более дней

Вопрос № 267367: Могу ли я не становиться на учет в центр занятости как безработная , чтоб получить декретные.

Вопрос № 267211: адресная социальная помощь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы