Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит лицензия квартира алименты оплата прописка оформление документов отработка компенсация продажа увольнение распределение работа имущество оформление договор раздел имущества налоги брак развод право суд приватизация недвижимость права выселение жилье наследство ребенок строительство беременность отпуск регистрация документы аренда молодой специалист гражданство молодая семья долг зарплата пособие очередь сроки декретный отпуск амнистия ип налог льготы раздел армия льготный кредит контракт общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155772 Опубликовано 19.08.2012 в 16:23

Таможенные платежи на грузовые а/м

Подскажите, пожалуйста,возможно ли согласно декрета №6 (О стимулировании предприним.деят на территории средних, малых гор.поселений, сельск.местн) пригнать из-за границы грузовой автомобиль без уплаты там.платежей и НДС.ИП зарегистрирован в сельской местн.Большое спасибо

Пилецкая Татьяна :: г.Минск


Ключевые слова: развитие бизнеса на селе

  Ответов: 1

Да, если данный товар будет внесен в уставной фонд, кроме индивид. предпринимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.08.2012 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2012 в 17:48

Огромнейшее спасибо!!! А у ИП может быть уставной фонд? или надо оформлять ЧУП

Пилецкая Татьяна :: г.Минск


  Ответов: 2

Для реализации льготы по освобождению от уплаты таможенной пошлины и НДС необходимо наличие коммерческой организации, т.е. ЧУП, ООО и тп. ИП не является организацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2012 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

также полезную информацию по применению Декрета № 6 можно найти здесь http://www.economy.gov.by/ru/actual-news/strong-dekret-6--otvety-na-voprosy... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2012 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы