Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск налоги работа отпуск права сроки оплата приватизация зарплата оформление документы оформление документов распределение брак регистрация договор суд увольнение молодая семья льготы строительство имущество армия квартира продажа отработка компенсация ребенок ип беременность льготный кредит алименты контракт недвижимость очередь иск прописка раздел имущества молодой специалист гражданство выселение право наследство амнистия кредит раздел пособие жилье налог аренда общежитие долг лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155743 Опубликовано 18.08.2012 в 22:06

могу ли я докозать свою невиновность?

дтп,при повороте на лево мою машину подбила другая машина,перекресток вида и обгоняющей машины необозначеный со сплошной линией,огроничением скорости40км,пешеходным переходом повышеной опасности,гаи составили протокол что виновник дтп я так как якобы перед поворотом не убедилась что никто меня не обгоняет,с протоколом я несогласна так как смотрела в зеркало заднего видела,у моей машины повреждено левое переднее крыло,наружное зеркало,передняя поперечная балка,деформация оси переднего колеса,разгерметизировано переднее колесо,постродавших нет,подскожите пожалуйсто как поступить дальше,

клындюк :: докшицы


Ключевые слова: прова", "наказание

  Ответов: 1

Дальше? Перечитать учебник русского языка за 3-й класс, поставить знаки препинания и переформулировать вопрос ибо нихрена непонятно ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2012 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2012 в 08:47

на обозначеном перекрестке .с огроничением скорости40 .пешеходным переходом повышенной опасности я поворачивала на лево,а водитель второй машины начал обгон пересекая сплошную линию.в результате столкновение.виновник я, т.к.якобы не убедилась,что меня никто не обгоняет.с протоколом я не согласна.как поступить дальше.

лена :: докшицы


  Ответов: 1

Обратитесь в юридическую консультацию, пусть они разбираются что такое "пешеходный переход повышенной опасности" и заодно посмотрят на схему ДТП ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.08.2012 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы