Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты армия гражданство отработка развод работа брак выселение раздел продажа имущество сроки пособие ребенок права зарплата беременность общежитие очередь строительство раздел имущества приватизация молодая семья недвижимость наследство квартира регистрация иск документы налоги увольнение молодой специалист оплата договор льготы оформление документов ип распределение компенсация жилье налог долг лицензия прописка декретный отпуск аренда контракт суд оформление кредит право льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155719 Опубликовано 18.08.2012 в 11:14

как выписать бывшую супругу

у меня имеется в собственности двухкомнатная квартира которая была приобретена мною до вступления в брак. В данной квартире кроме меня прописаны моя супруга и несовершеннолетний ребенок. В настоящее время наш брак расторгнут и супруга отказывается выписываться. Также у меня в собственности имеется 1 комната в 6-ти комнатной комунальной квартире. Могу ли я через суд выписать из своей двухкомнатной квартиры свою бывшую супругу с ребенком, с предоставлением им права проживания в 1 комнате принадлежащей мне на праве собственности комунальной квартиры

Казик :: минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

сомневаюсь, что суд примет такое решение. против него, скорее всего, будет возражать орган опеки и попечительства, который призван бдить интересы несовершеннолетнего. а каков будет результат на самом деле, вы сможете узнать, если обратитесь в суд с иском :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.08.2012 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264223: какие права я имею на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы