Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение суд налог жилье отработка оформление налоги молодая семья недвижимость ип имущество раздел долг работа отпуск квартира кредит оплата ребенок зарплата льготный кредит распределение раздел имущества приватизация амнистия общежитие сроки договор армия алименты регистрация наследство выселение пособие развод компенсация аренда декретный отпуск строительство документы иск права прописка молодой специалист продажа очередь оформление документов лицензия контракт льготы беременность право брак гражданство







  • Эффективное лечение алкоголизма. Анонимно. Недорого. Звоните круглосуточно
    clinic-medinar.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155543 Опубликовано 15.08.2012 в 22:56

В какой срок должны обменять бракованный товар?

Если доставили товар с браком. каковы мои права?

Пожарская Ирина :: Кричев


Ключевые слова: обмен, права., брак

  Ответов: 1

Право на земену товара у потребителя возникает с момента обнаружения дефекта (за исключением товара включенного в перечень сложнотехнических) и требование о замене недоброкачественного товара на аналогичный качествченный должно быть удовлетворено в течение 14 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2013 в 12:19

скажите пожалуйста 14 календарных дней учитываются дни выходные???

Грибко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

календарных дней, это с выходными, но если последний день выпадает на выходной, то последним днем исполнения обязательства считается следующий за ним рабочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.07.2013 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261082: Имеет ли право отец проводить время на едине с сыном?

Вопрос № 257617: Опись имущества по задолженности по алиментам.

Вопрос № 254488: могут ли забрать квартиру

Вопрос № 248731: Имеет ли право работодатель уволить за не выход на работу?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы