Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел наследство распределение ип продажа отработка раздел имущества суд оформление брак сроки прописка приватизация пособие права квартира амнистия молодой специалист декретный отпуск контракт документы работа увольнение жилье компенсация выселение налоги общежитие лицензия оплата регистрация ребенок зарплата иск недвижимость алименты аренда льготы льготный кредит имущество долг отпуск кредит очередь налог оформление документов беременность строительство развод армия договор молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155449 Опубликовано 14.08.2012 в 21:18

Содержание жены

Здравствуйте! Я нахожусь в разводе, и на данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Бывший муж выплачивает денежные средства на мое содержание пока в декрете в размере 5 б.в. Я выхожу на работу на 0,3 ставки и остаюсь в декретном отпуске. Ребенку почти 2 года, соответственно ему еще выплачивать год. Алименты с бывшего мужа на содержание ребенка не взысканы. Вопрос - в связи с выходом на работу на 0,3 ставки и оставаясбь в декретном отпуске, будет ли мой бывший муж платить мне содержание?

Светлана :: Пинск


Ключевые слова: Содердание

  Ответов: 1

Будет платить, пока не будет отменено или изменено решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2012 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 00:01

А скажите пожалуйсто, мне надо уведомлять суд о том что я выхожу на работу? Если я не сообщу суду о том что выхожу на работу, что будет?

Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

Суд уведомлять не нужно. Здесь соприкосновение интересов Ваших и бывшего мужа. Т.е. он как бы должен отслеживать. что у Вас изменилось имущественное положение (а, возможно, оно и не изменилось с выходом на работу - ХЗ, зарплаты разными бывают), и обращаться в суд для защиты своих прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2012 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы