Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217626
 Всего ответов: 245998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права увольнение документы армия амнистия зарплата гражданство оформление документов компенсация оплата суд льготный кредит имущество молодая семья продажа ип сроки отработка регистрация работа распределение общежитие отпуск брак лицензия договор льготы пособие жилье раздел развод очередь выселение недвижимость молодой специалист аренда беременность контракт налоги налог прописка долг раздел имущества алименты иск квартира оформление ребенок кредит декретный отпуск право приватизация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1554 Опубликовано 12.12.2006 в 01:10

Юридическое лицо занимается продажей подержанных автомобилей в РБ. При составлении типовых договоров (купли-продажи, комиссии)возникло много вопросов, в частности: - каким образом в наибольшей степени ограничить ответственность Продавца перед Покупателем? При покупке ведь все должны осознавать, что авто не новое и что-то рано или поздно обязательно поломается. Работаем недавно, а неприятных инцидентов уже хватает. Что посоветуете? Заранене благодарю

AmicoMio :: Minsk


  Ответов: 1

Могу посоветовать честно сообщать покупателю обо всех известных Вам недостатках продаваемого автомобиля, диагностировать его перед продажей и предъявлять соответствующий документ. С юридической точки зрения можно предусмотреть в договоре пункт, по которому Покупатель ставится в известность и подтверждает согласие на приобретение астомобиля бывшего в употреблении на который не распространяется срок гарантии, установленный заводом-изготовителем и Продавец также не гарантирует бесперебойную работу в течение какого-либо времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 12.12.2006 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309478Татьяна24.09.20 в 23:33
309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы