Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права компенсация общежитие ип договор право пособие очередь строительство амнистия прописка распределение выселение отработка работа оформление продажа кредит аренда льготы недвижимость молодой специалист оформление документов жилье регистрация увольнение молодая семья налог отпуск контракт оплата наследство ребенок декретный отпуск суд раздел имущества развод раздел документы сроки квартира алименты имущество долг брак иск лицензия приватизация льготный кредит беременность зарплата налоги армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155289 Опубликовано 13.08.2012 в 11:39

Могу ли я отказаться от контрольного медобследования?

Здравствуйте!Прошел медецинское обследование от военкомата,поставили диагноз артериальная гипертензия (АГ) 2 степени риск 2,дали отсрочку на полгода по состоянию здоровья,через полгода диагноз АГ 3 степени риск 3,городская комиссия приняла решение: НГМ и снятие с учета,областная комиссия отменила решение городской с решением отсрочки на три месяца и проведением контрольного медобследования.Могу ли отказаться от контрольного медобследования ведь результаты на лицо,или как только кому-то не понравится диагноз должен бесконечно проходить медобследование? Не понимаю,что не устроило областную комиссию.

Андрей :: Могилев


Ключевые слова: медобследование, военкомат, снятие с учета

  Ответов: 1

Можете отказаться и пойти служить в армию. Вопрос о том, что не устроило областную комиссию необходимо адресовать ей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.08.2012 в 03:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2012 в 09:48

Получается,что я сам себе не принадлежу и должен проходить столько медообследований,сколько нужно комиссии,а то как это сказывается на моем здоровье никому неинтересно? Если диагноз поставят тот же:АГ 3 степени риск 3,областная комиссия должна вынести окончательное решение или имеет право снова давать отсрочки с последующими медобследованиями?

Андрей :: Могилев


  Ответов: 1

Если немного менее эмоционально, то именно так, сами себе не принадлежите "военная служба по призыву – обязательная военная служба граждан мужского пола, признанных в установленном порядке годными к ее прохождению". Поелику, необходимо проходить столько медкомиссий, сколько потребуется вплоть до снятия с воинского учета (по любым основания, возраст, болезнь, и.т.д.). По диагнозу - почитайте по ссылке http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=category&... и попробуйте найти свое заболевание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.08.2012 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 122682: обжаловать решение военной комиссии

Вопрос № 233039: Как снять авто с учета без документов?

Вопрос № 198553: как правильно составить иск в суд

Вопрос № 184816: досрочное сняти с учета

Вопрос № 175675: Как снять авто с учета при его продаже?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы