Вопрос № 155244 Опубликовано 12.08.2012 в 11:26

Какой налог нужно уплачивать с интернет-магазина?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста: 1.Возможно ли ИП торгуя через интернет-магазин постельным бельем использовать УСН? Какой процент необходимо платить? 2.Или только единый налог? Какова сумма единого налога? 3.Когда необходимо согласовывать с контролирующими органами ассортиментный перечень, нужно ли в нем расписывать все товары, или достаточно будет указать только вид товара, например: постельное белье, полотенца, халаты и т.д. Спасибо большое.

Максим :: Минск

Ключевые слова: интернет-магазин

  Ответов: 1

Возможно и по УСН, если есть все документы на товар. В ассортиментом перечне можно указать вид товара  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.08.2012 в 14:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2012 в 21:18

Скажите, пожалуйста, существует ли максимальная наценка, которую я могу поставить на свой товар? Спасибо.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Цена свободная (т.е. любая наценка)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.08.2012 в 22:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2012 в 22:09

Уточните, пожалуйста, что значит ВСЕ ДОКУМЕНТЫ на товар? Спасибо.

Максим :: Минск

  Ответов: 1

Договоры/счет-фактуры, накладные.  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 14.08.2012 в 01:15