Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготы жилье налог квартира компенсация молодая семья оформление оплата беременность налоги суд приватизация общежитие амнистия аренда пособие выселение армия отработка право льготный кредит молодой специалист документы алименты зарплата наследство строительство увольнение регистрация очередь раздел имущества декретный отпуск долг брак работа отпуск права сроки распределение контракт ип имущество лицензия договор раздел недвижимость кредит прописка ребенок гражданство продажа иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155244 Опубликовано 12.08.2012 в 11:26

Какой налог нужно уплачивать с интернет-магазина?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста: 1.Возможно ли ИП торгуя через интернет-магазин постельным бельем использовать УСН? Какой процент необходимо платить? 2.Или только единый налог? Какова сумма единого налога? 3.Когда необходимо согласовывать с контролирующими органами ассортиментный перечень, нужно ли в нем расписывать все товары, или достаточно будет указать только вид товара, например: постельное белье, полотенца, халаты и т.д. Спасибо большое.

Максим :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин

  Ответов: 1

Возможно и по УСН, если есть все документы на товар. В ассортиментом перечне можно указать вид товара :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.08.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2012 в 21:18

Скажите, пожалуйста, существует ли максимальная наценка, которую я могу поставить на свой товар? Спасибо.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Цена свободная (т.е. любая наценка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.08.2012 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2012 в 22:09

Уточните, пожалуйста, что значит ВСЕ ДОКУМЕНТЫ на товар? Спасибо.

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Договоры/счет-фактуры, накладные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 14.08.2012 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Вопрос № 254406: Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Вопрос № 252073: Кто и где обязан произвести ремонт моей стиральной машины. если она на гарантии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы