Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа оплата лицензия выселение суд налог работа регистрация пособие жилье молодой специалист иск квартира аренда гражданство брак льготы зарплата документы права кредит алименты договор налоги очередь распределение армия льготный кредит увольнение развод беременность раздел имущества отработка ип строительство амнистия оформление имущество оформление документов прописка общежитие декретный отпуск молодая семья раздел наследство отпуск приватизация сроки право контракт долг компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155218 Опубликовано 11.08.2012 в 16:18

Может ли посольство депортировать?

Здравствуйте. Хочу спросить, может ли посольство депортировать человека, находящегося на территории страны нелегально? Или как то дать знать властям, чтобы они его депортировали? Дело в том, что моя знакомая живет с просроченным паспортом на территории Белорусь. Сама она иностранка. Хочет обратиться в посольство, для получения сертификата на возвращение домой. Но боится, что если пойдет в посольство, они ее депортируют, поскольку она, так как был просрочен паспорт не могла продлевать временную регистрацию. Спасибо заранее за ваш ответ.

Барашкин Николай :: Минск


Ключевые слова: депортация, посольство

  Ответов: 1

У посольства и консульства несколько иные функции, и они a priopi не могут выслать кого-то откуда-то. Но, ее все равно накажут, но только не посольство, а белорусские власти - за проживание без регистрации или без визы. Наказание может включать в себя как штраф, так и депортацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2012 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258821: Какие документы надо собрать?

Вопрос № 245126: Могут ли задержать в беларуском посольстве в Париже и отправить в Беларусь?

Вопрос № 236472: Как мне легализовать доверенность для банка Марокко?

Вопрос № 235400: где сделать свидетельство на возвращение на Беларусь-если в Иордании нету посольства РБ

Вопрос № 231227: получение загранпаспорта в украинском посольстве в минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы