Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение суд оплата отпуск льготный кредит ип беременность сроки недвижимость гражданство компенсация налог алименты пособие право зарплата раздел имущества брак долг амнистия льготы строительство аренда общежитие декретный отпуск продажа договор армия налоги оформление документов наследство контракт кредит увольнение документы отработка имущество регистрация жилье прописка оформление распределение иск развод ребенок лицензия очередь права молодая семья раздел приватизация квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155168 Опубликовано 10.08.2012 в 20:20

Как мне добиться ремонта по гарантии?

Сломался телефон, занес его в центр МТС по гарантии. Через 2,5 недели мне сказали, что не гарантийный случай, так как есть повреждения на корпусе. Но я знаю, что он перестал работать не из за повреждений, так как они уже давно, а сломался он недавно. Что мне делать?

Чепурко Павел :: Солигорск


Ключевые слова: не гарантийный случай., гарантия, Ремонт

  Ответов: 1

Просите продавца провести экпертизу для установления причины поломки. Если дефект производственный, Вам обязаны его устранить, Вы также можете требовать возврата денег или замены товара на аналогичный. Однако, если будет установлено, что неисправность возникла из-за нарушения прави эксплуатации, продавец вправе взыскать с Вас стоимость проведения экспертизы. Можете сами обратиться в другой СЦ для проведения диагностики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 11.08.2012 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261657: Могут ли совместно проживающие в одной квартире отказаться от ремонта?

Вопрос № 260868: Ремонт,выходные

Вопрос № 259660: Административное наказание

Вопрос № 257831: Ремонт

Вопрос № 257653: Какие юридические шаги правильнее предпринять, чтобы ремонт постоянно протекающей крыши Жэс произвел качественно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы