Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение увольнение ип работа алименты очередь продажа прописка налоги развод беременность отпуск молодой специалист льготы оформление документов пособие брак долг армия имущество документы наследство распределение аренда оформление общежитие раздел имущества суд контракт приватизация права лицензия зарплата строительство компенсация гражданство жилье право иск недвижимость квартира раздел отработка льготный кредит молодая семья амнистия договор оплата регистрация сроки кредит налог ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155164 Опубликовано 10.08.2012 в 19:18

раздел имущества

Здравствуйте! С бывшим мужем делим машину, по суду стоимость определена, как мне отдать ему часть, он мне не дал своего своего счета в банке, но я знаю его адрес по прописке. Могу ли я послать эту сумму электронным переводом с уведомлением? Судья сказала чтоб я деньги принесла в суд, но думаю это будет поздно, поскольку бывший муж хочет перечислить эту сумму на счет суда, чтоб потом меня заставить их получить. Как поступить!

Юля :: Молодечно


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Если у Вас еще не состоялось решение cуда, тогда вы можете внести деньги на депозит суда. Даже если вы вдвоем внесете деньги на депозит суда, суд определит только своим решением суда кому достанется автомобиль! Высылать деньги переводом не стоит! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.08.2012 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2012 в 22:54

А если машина изначально была оформлена на мужа, а через полгода он ее переписал на свою мать, при разводе я буду иметь право претендовать на свою часть

кучко татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 11.08.2012 в 01:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260993: имею ли я право на положенные 50%??

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 260853: Как в случае развода будет разделена квартира?

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы