Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление строительство жилье оформление документов работа распределение имущество льготный кредит сроки права пособие ребенок недвижимость льготы выселение декретный отпуск общежитие увольнение квартира право зарплата оплата очередь молодая семья отработка брак компенсация налог аренда продажа отпуск приватизация суд раздел имущества регистрация армия кредит развод молодой специалист контракт наследство ип документы долг иск прописка договор алименты налоги гражданство беременность раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155110 Опубликовано 10.08.2012 в 03:29

куда обращаться

сняли номер в гостинице утром обнаружили что на постели пятна крови, пригласили администратора, он сказал надо было смотреть вечером а не в час расчета, до того как обнаружили грязное белье и до разговора с администратором номер мы уже оплатили В ресторане в заказоном блюде отсутствовали заявленные в меню инградиенты, ветчина бала заморожена. Чек нам не предоставили сказав что все уже отдали в банк. Книга жалоб и предложений была данна сразу, но листы не пронумерованны и сама книга не прошита.Вопрос наши действия, жалобу мы написали (под хамские коментарии директора, который заявил что претензии говорятся или сразу а если нет то это запугивание с нашей стороны)С уважением Ирина

Зеленская Ирина :: Минск


Ключевые слова: услуги ресторан нарушения хранения продуктов

  Ответов: 1

Относительно невыдачи Вам кассового чека и нарушений по ведению книги замечаний и предложений обращайтесь с заявлением в инспекцию по налогам и сборам администрации района, в котором расположена гостиница, с жалобой на обслуживание - в Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома (ул. Революционная, 9) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 10.08.2012 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2012 в 13:32

Хочу уточнить по-поводу того, что нам в той же гостинице подали замороженную ветчину и в блюде не было патисон и початков кукурузы. На вопрос почему ветчина храниться в морозельнике нам ответили что продукты завозятся каждый день, возможно это нарушение повара, по на отсутствии составляющих в блюде сказали, что выход блюда был соблюден (наверное за счет других продуктов), но мы не можем утверждать сами и нам было сказано директором, что если мы блюдо не перевесили сразу то это разговор не о чем.заранее спасибоИрина

Зеленская Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Действительно, такого рода претензия д.б. предъявлена сразу же, на месте и желательно было зафиксировать свои требований и характер претензий в книге замечаний и предложений гостиницы либо ремсторана. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы