Вопрос № 155033 Опубликовано 09.08.2012 в 02:25

Продажа квартиры с льготным кредитованием

В данный момент я строю квартиру с льготным кредитованием.Могу ли я после завершения строительства выплатить досрочно кредит и сразу продать квартиру?

Новосельская Наталья :: Минск

Ключевые слова: сроки, Продажа квартиры, льготный кредит

  Ответов: 1

можете через 1(один) год после полного погащения кредита.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.08.2012 в 07:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2012 в 13:08

А подарить можно или тоже через 1 год?

Новосельская Наталья :: Минск

  Ответов: 1

До погашения льготного кредита местный исполнительный и распорядительный орган может принять решение о дарении или об обмене жилого помещения, но только с согласия ОАО «АСБ Беларусбанк».  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.08.2012 в 13:23