Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог компенсация имущество недвижимость право раздел отпуск сроки гражданство иск договор суд ип налоги общежитие продажа брак льготы ребенок выселение контракт увольнение раздел имущества отработка документы распределение беременность амнистия работа жилье приватизация очередь права кредит аренда прописка пособие молодая семья долг оформление оплата алименты наследство льготный кредит квартира строительство регистрация оформление документов развод армия декретный отпуск зарплата лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154983 Опубликовано 08.08.2012 в 16:24

Есть ли льготы при открытии совместной коммерческой организации с долей российского юр. лица

Добрый день! Есть возможность открыть совместную коммерческую организацию с долей европейского юр. лица (Италия или Испания) или с долей российского юр лица. Вопрос: Если ли какие-либо льготы при регистрации совместной коммерческой организации с долей юр. лица Российской Федерации? Или все на общих основаниях, как и европейские страны?. Спасибо!

Денисов Андрей :: Минск


Ключевые слова: регистрация коммерческой организации

  Ответов: 4

Без разницы.Только процесс регистрации с Испанией/Италией будет дороже и сложнее, чем с Россией (апостилизация документов, перевод). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 08.08.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Процесс регистрации СООО одинаков. Следует учесть, что представляемые для регистрации документы различны, так как и страны различные. а) от РФ требуются нотариально удостоверенные документы учредительныеб) от Италия/Испания - выписка из торгового реестра легализованная, т. е. на ней должен стоять апостильи необходимо будет перевести документы и нотариально удостоверить на территории РБтребуется наличие представителей , указанных в выписке из торгового реестра , полномочных подписывать документы, представлять интересы нерезидента. Или доверенность на юриста нашей компании представлять интересы в РБ или на Вашего представителя , легализованная , если выполняли в Италии / Испании или представитель указанный в выписке и торгового реестра ее выдает в РБ. Все можно заказать в нашем агентстве. Может быть упрощенный Вариант :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 10.08.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Особых люгото, что был ранее для предприятий с иностранными инвестициями сейчас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 10.08.2012 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Некрашевич Наталья, от РФ-компании не нужны нотариальные копии учредительных документов. Вполне достаточно выписки из регистра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 10.08.2012 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 119142: Регистрация ЧУП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы