Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки оформление оформление документов декретный отпуск брак аренда алименты молодой специалист раздел имущества недвижимость молодая семья налог льготный кредит оплата кредит право работа отпуск развод пособие документы лицензия квартира армия долг договор беременность льготы регистрация иск продажа строительство зарплата налоги амнистия компенсация гражданство увольнение прописка ип контракт очередь права наследство ребенок отработка распределение раздел приватизация жилье суд выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154892 Опубликовано 07.08.2012 в 18:21

можно ли гражданину Литвы, имея ВНЖ в РБ, ввезти авто в РБ, не растамаживая его?

здравствуйте, я гражданка РБ, муж гражданин Литвы, может ли он, имея вид на жительство в РБ, ввезти авто из Литвы для личного пользования при этом не растамаживая его, авто будет снято с учета в Литве....заранее спасибо за ответ

вероника Зобнина :: Гродно


Ключевые слова: авто, ВНЖ, растаможка

  Ответов: 1

может при определенных условиях - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=151208 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2012 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2012 в 20:07

извините, пожалуйста, а если уже есть вид на жительство в РБ и мы проживаем в РБ несколько месяцев, может ли на данный момент мой муж зарегестрировать авто не платя растоможку? спасибо за ответ

Вероника Зобнина :: Гродно


  Ответов: 1

читайте внимательно ссылку - может, если ввоз в РБ из страны предыдущего проживания осуществляется не позднее 18 месяцев с даты прибытия мужа на постоянное место жительства в Беларусь. Датой переселения на ПМЖ является дата выдачи вида на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2012 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2012 в 11:51

скажите пожалуйста еще такой вопрос, может ли мой муж потом продать авто в РБ? спасибо за ответ

Вероника Зобнина :: Гродно


  Ответов: 1

читайте внимательно ссылку - может, ограничений по отчуждению нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2012 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261561: Может ли мой работодатель ходатайствовать о выдаче мне ВНЖ?

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 240056: Три малых вопроса.

Вопрос № 232400: нужно ли выписываться для получения вида на жительство

Вопрос № 217875: здравствуйте!я гражданин грузии с ВНЖ белорусии.могу ли я выезжать в рф с этим документом?или мне нужна виза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы