Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа права оформление отпуск ребенок выселение пособие аренда лицензия армия молодой специалист гражданство договор жилье амнистия право брак льготный кредит продажа развод отработка раздел имущества декретный отпуск иск приватизация увольнение компенсация наследство налоги общежитие долг алименты документы прописка льготы оплата молодая семья квартира оформление документов распределение ип зарплата регистрация суд контракт имущество очередь налог беременность раздел недвижимость сроки строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154878 Опубликовано 07.08.2012 в 15:28

Могу ли я въехать на иностр номерах?

Здравствуйте,Я являюсь гражданкой Республики Грузия, имею вид на жительство в Республике Беларусь.Собираюсь въехать на автомобиле, зарегистрированном на грузинких номерах. Как на границе мне оформят временный ввоз ТС? И нужно ли будет оставлять залог за него? Укажите пожалуйста документ на который мне ссылаться при разговоре с таможенниками на границе. спасибо

Агасян Гаяне :: Минск


Ключевые слова: вид на жительство, иностранные номера

  Ответов: 1

1. Посредством оформления пассажирской там. декларации. 2. Нужно, если только у Вас паспорт не серии "РР". 3. Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm (п. 23 приложения 3). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2012 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 279364: Имею ли право на бесплатный осмотр у гинеколога находясь на учёте при беременности?

Вопрос № 278502: Имеет ли право гражданин Узбекистана выезжать в Россию, с видом на жительство Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы