Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка регистрация аренда имущество амнистия компенсация прописка увольнение продажа раздел имущества молодая семья беременность ребенок выселение налоги декретный отпуск зарплата договор раздел приватизация оплата квартира армия право работа очередь развод налог общежитие оформление документов оформление иск контракт долг документы отпуск брак гражданство пособие права алименты ип распределение строительство лицензия кредит сроки наследство жилье недвижимость льготы льготный кредит молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154838 Опубликовано 07.08.2012 в 10:09

Можно ли составить соглашение о детях не подавая на развод

Мы с мужем разошлись, но ребенку только 2 года. На развод пока (до 3 лет)подавать не планируем. Можно ли составить "Соглашение о детях", в котором будет указываться, что ребенок бедет проживать с матерью до 3-х лет и установить порядок общения отца с ребенком, а также размер и форму оплаты алиментов без обращения в суд.

Маркова Юлия :: Минск


Ключевые слова: дети, соглашение, права

  Ответов: 1

Соглашение о месте жительства детей может быть достигнуто родителями в Брачном договоре (абз. 6 ч. 1 ст. 13 КоБС), Соглашении о детях (ст. 38 КоБС), а также в рамках иных письменных соглашений между ними.В порядке главы 11-1 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье может быть заключено соглашение об уплате алиментов (заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Соболь Сергей :: 07.08.2012 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283837: Как правильно оформить соглашение о возмещении ущерба?

Вопрос № 281796: Уволят ли меня по соглашению сторон?

Вопрос № 278468: Имеет ли право взыскать с меня стоимость покраски?

Вопрос № 271500: можно ли оформить соглашение о будущем отказе в наследовании в пользу другого члена семьи?

Вопрос № 265041: Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы