Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отпуск беременность работа ип суд амнистия строительство армия молодая семья прописка оформление ребенок аренда документы развод увольнение гражданство квартира льготный кредит недвижимость отработка продажа контракт алименты право долг наследство общежитие регистрация раздел имущества лицензия зарплата декретный отпуск сроки налог жилье брак льготы компенсация пособие раздел молодой специалист распределение приватизация иск оплата договор выселение очередь права кредит имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15483 Опубликовано 17.11.2007 в 11:14

Здравствуйте. К нам домой периодически звонит бывший муж моей жены, и постоянно нас оскорбляет. Если перед разговором я его буду предупреждать, что разговор записывается и потом это запись предоставлю в суд, что ему за это грозит? Или каким другим законным способом можно остановить это безобразие? Запретить звонить ему нельзя, т.к. с нами проживает его дочь.

Хотенко Дмитрий :: Мозырь


  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию об угрозах и оскорблениях со стороны бывшего мужа Вашей жены. Запишите телефонный разговор, если есть такая возможность, это будет доказательством совершения в отношении Вас правонарушения. В данном случае работники милиции дадут оценку действиям бывшего мужа и привлекут его к ответственности за мелкое хулиганство (штраф или до 15 суток ареста). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.11.2007 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы