Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество недвижимость зарплата приватизация аренда раздел имущества брак компенсация беременность молодой специалист ип строительство льготы налог выселение продажа очередь права раздел регистрация отпуск право наследство общежитие долг документы армия гражданство льготный кредит жилье сроки работа оформление документов увольнение ребенок квартира налоги пособие декретный отпуск лицензия контракт отработка развод распределение прописка амнистия кредит оплата суд договор алименты молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154790 Опубликовано 06.08.2012 в 16:48

Имеют ли право увеличивать сумму, а сроки выплаты нет??

Подскажите пожалуйста! Я строю квартиру, по договоренности я должен заплатить за лишний метраж до сентября. Но тут резко цена возрастает за квадратный метр. Вопрос сроки выплаты увеличиваются??

Сергей Латий :: Минск


Ключевые слова: Строительство квартиры

  Ответов: 1

По согласованию сторон. Требовать изменения графика платежей можно и данные требования будут полностью правомерны, так как увеличение цены является изменением существенных обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 03.09.2012 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253645: Могут ли меня выкинуть из строительства?

Вопрос № 169315: Можно ли построить квартиру не по месту учета нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 159895: Можно ли построить квартиру в браке, но без претензий на нее со стороны жены?

Вопрос № 156091: Имею ли я право знать о продвижении очереди по строительству квартиры.

Вопрос № 156049: Имею ли право знать как продвигается очередь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы