Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел зарплата отпуск развод отработка ребенок гражданство увольнение права оформление пособие лицензия общежитие молодой специалист квартира ип сроки недвижимость налог армия алименты работа оформление документов льготы продажа распределение контракт суд договор беременность строительство аренда декретный отпуск регистрация кредит очередь иск оплата приватизация документы амнистия брак право выселение долг налоги льготный кредит компенсация наследство молодая семья раздел имущества жилье прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154732 Опубликовано 05.08.2012 в 22:40

Может ли опекун являться наследником

Может ли опекун являться наследником или имеет претендовать на наследство,если уже есть завещание на другого человека.

Халтурин Евгений :: Минск


Ключевые слова: наследство, опекун

  Ответов: 1

Если есть завещание, то будет наследовать тот, кто указан в завещании. Если у наследодателя имеются несовершеннолетние дети, либо нетрудоспособные дети, супруг или родители, то они имеют право на обязательную долю независимо от содержания завещания. Завещание наследодатель может в любое время отменить или изменить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.08.2012 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256456: Пенсия недееспособного - с июня не получали, в сентябре пришло только 3 суммы, а должно 4.

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Вопрос № 224898: приватизация квартиры недееспособным

Вопрос № 219375: если не в браке и хотим жить отдельно, то с кем останется жить ребенок (1,5 годика)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы