Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191155
 Всего ответов: 216077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ребенок раздел имущества оформление регистрация льготный кредит прописка льготы наследство зарплата аренда суд алименты работа армия имущество брак молодой специалист долг лицензия оформление документов квартира увольнение продажа отработка сроки декретный отпуск молодая семья беременность гражданство амнистия недвижимость налоги документы отпуск налог развод иск пособие общежитие выселение кредит договор контракт право права ип компенсация раздел распределение жилье строительство приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154714 Опубликовано 05.08.2012 в 18:58

какое право имеет сестра

Здравствуйте.Скажите пожалуйста моя мама хочет приватизировать квартиру прописаны я,мой сын,мама,сестра.Если мама подарит мне квартиру какое право имеет сестра?

Лаптик Ирина :: Заславль


Ключевые слова: приватизация квартира

  Ответов: 1

вы сначала приватизируйте квартиру, а потом будете строить свои планы. приватизация квартиры возможна лишь с согласия ВСЕХ совершеннолетних, имющих право пользования ею. точно так же - и дарение. не даст согласия хоть один совершеннолетний член семьи,на этапе приватизации, или дарения, и все ваши надежды и чаяния накроются медным тазом! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.08.2012 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы