Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство лицензия отпуск жилье приватизация долг брак раздел льготный кредит права увольнение выселение амнистия декретный отпуск отработка недвижимость развод прописка право налог молодая семья оформление контракт зарплата льготы регистрация налоги иск очередь гражданство аренда пособие наследство раздел имущества договор имущество оформление документов оплата компенсация кредит распределение документы работа сроки квартира беременность продажа молодой специалист ип армия алименты ребенок общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154600 Опубликовано 03.08.2012 в 10:54

Отчество ребенка при регистрации рождения

Зравствуйте!Подскажите пожалуйста, является ли обязателным в Беларуси при регистрации рождения ребенка регистрировать его отчество. Вопрос задается в связи с тем, что отцом ребенка является иностранный гражданин со сложным двойным именем.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отчество, регистрация рождения

  Ответов: 1

Смотря где родился ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 18:52

Ребенок родится в Минске

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

При регистрации рождения в Беларуси отчество обязательно. На основании одного из двух имен отца и будет сформировано отчество (ваше мнение по идее тоже должно учитываться) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.08.2012 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64361: с какими документами иностранец идёт на преварительную регистрацию рождения ребёнка

Вопрос № 217963: как поступить с неправильным отчеством в паспорте?

Вопрос № 214170: Где узнать правильное написание отчества родителя (замена паспорта)?

Вопрос № 200761: Впишут ли ребенку, рожденному заграницей, отчество в паспорт РБ?

Вопрос № 186402: Могу ли я дать ребёнку своё отчество, а не фактического отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы