Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск ребенок прописка раздел работа аренда договор алименты увольнение суд квартира беременность очередь общежитие зарплата оформление документов льготный кредит лицензия гражданство налоги ип имущество молодая семья пособие молодой специалист регистрация жилье амнистия кредит строительство компенсация недвижимость оформление сроки иск документы отработка продажа долг раздел имущества льготы контракт налог отпуск права распределение выселение наследство брак оплата армия право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154566 Опубликовано 02.08.2012 в 18:24

Имею ли я право работать во время декретного не по месту распределения на 0.5 ставки

Здравствуйте.Я врач,сейчас нахожусь в декретном отпуске.Меня распределили в Добруш на 2 года,контракт заканчивается в октябре.Могу ли я выйти на работу в Гомеле на 0,5 ставки в сентябре,при этом,не выходя на работу в Добруше?Спасибо.

Ефименко Ольга :: Гомель


Ключевые слова: работа, декретный, распределение

  Ответов: 1

Во время декретного отпуска (т.е. отпуска по беременности и родам) работать вы не должны вообще. А в отпуске по уходу за ребенком можете работать на 0,5 ставки по совместительству не по основному месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.08.2012 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 10:54

Т.е.моя отработка(я молодой специалист)будет идти дальше в Добруше до октября,а в это время(в сентябре)я могу подрабатывать в другом месте.Я правильно поняла?И еще такой вопрос-как в этом случае оплачиваются декретные?Спасибо.

Ефименко Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Пособия вы будете получать на основном месте работы. Отпуск по уходу за ребенком входит в срок обязательной отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.08.2012 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 268378: Можно ли ввести новую должность, а на время декретного отпуска не нанимать пока на нее специалиста?

Вопрос № 267296: перевод на время декретного

Вопрос № 265643: Какую должность должны предложить, при ликвидации моей?

Вопрос № 263952: оплата больничного по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы