Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация ребенок налог имущество отработка сроки строительство увольнение амнистия квартира ип развод приватизация наследство оформление кредит договор прописка молодой специалист право суд пособие зарплата долг работа контракт выселение регистрация раздел имущества декретный отпуск отпуск налоги права гражданство льготы иск беременность молодая семья алименты продажа аренда оплата оформление документов жилье льготный кредит документы брак раздел недвижимость лицензия общежитие армия распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1545 Опубликовано 11.12.2006 в 16:09

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться со следующей ситуацией: в один прекрасный момент понадобился очередной ключ/брелок к железной домофонной двери - звоню в организацию, что эту дверь установила (замечу - я своего согласия на установку не давал ни в какой форме - просто была горстка инициаторов - поставили дверь - пришлось подсоединяться - неудобно как-то постоянно к двери бегать, чтоб ее кому-то открыть) - мне в ответ - у нас с вами не подписан договор и поэтому мы вас обслуживать не будем, говорю мне ваше обслуживание и не надо - мне ключ продайте. Сказали, что ключ стоит 4310р, но продавать мы вам его не будем без договора, я естественно по подъезду за подписями бегать не буду на этот договор, а без него ключа до сих пор нету. Подскажите, пожалуйста куда обратиться? Неужели необходимо в качестве аргумента предъявлять фразу типа - "ваша дверь препятствует моему попаданию в мою частную собственность". Спасибо за внимание!

Петров Денис ::


  Ответов: 1

Исходя из жизненного опыта: отправьте за чип-ключом соседа, который в свое время добросовестно заключил договор с организацией произведшей установку двери – самый простой и надежный способ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 11.12.2006 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2006 в 14:18

Спасибо за внимание к моему вопросу, но дело в том, что нужен договор на техобслуживание с этой организацией - а он, как я понимаю, заключается как минимум с 80% жильцов в организованном порядке и такого договора в нашем подъезде ни у кого нету... P.S. После многочисленных звонков - организация соглашается уже продать этот чип/ключ - но говорит, что их в данный момент нету (я так понимаю тянут время)... Что ж, подожду еще немного...

Петров Денис ::


  Ответов: 1

Уважаемый Денис! Постарайтесь уточнить у данной организации приблизительное (либо точное) время, когда могут появиться чипы/ключи для возможного приобретения. Если сама организация их изготовлением не занимается, то, видимо, есть иная организация, которая специально для этой их изготавливает либо поставляет(наверное, на основе заключенного между ними договора). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 13.12.2006 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы