Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация контракт пособие права декретный отпуск общежитие аренда квартира регистрация беременность армия договор оформление документов зарплата приватизация долг жилье лицензия амнистия работа алименты раздел имущества отработка недвижимость отпуск прописка наследство развод строительство очередь суд налог документы гражданство молодая семья сроки ип кредит распределение выселение продажа молодой специалист льготный кредит иск ребенок льготы оплата оформление брак имущество право раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154344 Опубликовано 31.07.2012 в 15:31

Имею ли я право ограничить общение детей и их отца?

Подскажите пожалуйста, могу ли я ограничить общение 2-х несовершенно летних детей с бывшей свекровью, так как она настраивает детей против меня и моих родителей, а так же по возможности ограничить общение с бывшим мужем, либо только в моем присутствии. Если можно то как это сделать?

Бодиловская Наталья :: Слуцк


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 3

Можно в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска. Для ограничения общения нужны более веские и конкретные основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы ограничить ничего не можете. Точнее, можете, но это будет незаконно. В этой ситуации следует обратиться в суд с исками: 1) к бабушке детей 2) к отцу детей - об определении порядка общения вышеуказанных лиц с детьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.07.2012 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

два варианта разрешения проблемы: 1. обратиться в суд с иском об определении порядка общения отдельно проживающего родителя и ребенка, бабки и ребенка. 2. не разрешать в нарушение ст. 77, 78 КоБС РБ, общение отца и бабки с ребенком. и тогда уже они будут иметь право обратиться в суд с аналогичным иском. результат в обоих вариантов примерно одинаков: порядок общения будет установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 31.07.2012 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы