Вопрос № 154316 Опубликовано 31.07.2012 в 11:56

передача полномочий директора

Иносстранное общество с ограниченной ответственностью- директор итальянец, большую часть времени находится за границей, т.к. имеет филиалы в Чехословакии, Италии. В организации 2 заместителя, русский и итальянец.Как правильно оформить передачу полномочий директора в области финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности на заместителя-итальянца.

Лунина Татьяна :: Кобрин

Ключевые слова: оформление документов по передаче полномочий

  Ответов: 1

издаете приказ + доверенность + должностная инструкция.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2012 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2012 в 14:26

большое спасибо.заместитель-итальянец принят 27.03.2012, в приказе,доверенности, должностной инструкции не звучит передача полномочий директора по вопросам финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности.как исправить ситуацию? ограничится приказом, т.к доверенность нотариально уже заверена, должностные обязанности утверждены директором, который сейчас находится в италии, праверно ли только издание приказа- подпись директора по факсимильной связи.

Лунина Татьяна :: Кобрин

  Ответов: 1

нужно внимательно ознакомится с полномочиями, указанными в доверенности. А уже потом принимать решение нужно ли что-то исправлять  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.08.2012 в 10:04