Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип беременность компенсация общежитие лицензия регистрация развод очередь оплата молодой специалист суд прописка амнистия документы увольнение раздел льготы раздел имущества отпуск аренда декретный отпуск строительство имущество оформление молодая семья работа выселение армия пособие налоги налог права гражданство приватизация договор ребенок оформление документов отработка зарплата распределение кредит продажа жилье льготный кредит брак иск долг алименты недвижимость сроки квартира наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154316 Опубликовано 31.07.2012 в 11:56

передача полномочий директора

Иносстранное общество с ограниченной ответственностью- директор итальянец, большую часть времени находится за границей, т.к. имеет филиалы в Чехословакии, Италии. В организации 2 заместителя, русский и итальянец.Как правильно оформить передачу полномочий директора в области финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности на заместителя-итальянца.

Лунина Татьяна :: Кобрин


Ключевые слова: оформление документов по передаче полномочий

  Ответов: 1

издаете приказ + доверенность + должностная инструкция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2012 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2012 в 14:26

большое спасибо.заместитель-итальянец принят 27.03.2012, в приказе,доверенности, должностной инструкции не звучит передача полномочий директора по вопросам финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности.как исправить ситуацию? ограничится приказом, т.к доверенность нотариально уже заверена, должностные обязанности утверждены директором, который сейчас находится в италии, праверно ли только издание приказа- подпись директора по факсимильной связи.

Лунина Татьяна :: Кобрин


  Ответов: 1

нужно внимательно ознакомится с полномочиями, указанными в доверенности. А уже потом принимать решение нужно ли что-то исправлять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.08.2012 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы