Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство жилье раздел имущества документы льготный кредит прописка имущество беременность недвижимость увольнение декретный отпуск долг суд ребенок иск отработка оформление общежитие алименты приватизация наследство квартира ип выселение кредит льготы регистрация налог работа компенсация продажа отпуск контракт оплата раздел договор право аренда амнистия права армия налоги лицензия оформление документов молодой специалист распределение очередь развод гражданство сроки пособие брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154184 Опубликовано 29.07.2012 в 16:52

ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД АМНИСТИЮ 2012 ГОДА?

В марте 2012 года я был освобожден из мест ограничения свободы на исправительно-трудовые работы. Осужден в 2011 году ст.363 ч. 1 к 1 году 6 мес. ограничения свободы с нарпавлением в исправительные учреждения. Применяется ли ко мне амнистия 2012 года, если в 2005 году,находясь в местах лишения свободы ст.147 ч.3 срок наказания - 5 лет, мне сняли 1 год по амнистии

пивнюк марк :: брест


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Если к моменту осуждения в 2011 году судимость по ч. 3 ст. 147 УК была не погашена (что очевидно по времени) либо снята (что из контекста вопроса не видно), то амнистия 2012 года к Вам не применяется (в соответствии со ст. 9 Закона об амнистии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 29.07.2012 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256584: могут ли дать амнистию

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255902: Применяется ли Закон об амнистии 2010 года

Вопрос № 254250: попадает ли под амнистию?

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы