Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия льготы очередь армия гражданство раздел увольнение право продажа недвижимость брак аренда наследство прописка раздел имущества жилье общежитие ребенок оформление документов договор налог выселение имущество строительство сроки работа зарплата алименты оформление права лицензия приватизация иск пособие отработка декретный отпуск молодой специалист ип квартира регистрация распределение суд молодая семья документы отпуск долг беременность налоги компенсация оплата развод кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154159 Опубликовано 29.07.2012 в 00:45

декрет №6

Имеет ли право фирма, занимающаяся международными пассажироперевозками, на ввоз автотранспорта согласно п.1.9 декрета №6 без уплаты таможенных пошлин и НДС (в виде увеличения уставного капитала), при том что пункты погрузки (посадки/высыдки) будут не по месту регистрации? Система налоогооблажения общая.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: транспортные услуги

  Ответов: 1

Нет. услуга должна оказываться в малых городах. А у вас - международные перевозки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187132: Нужно ли облагать подоходным налогом стоимость транспортных услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы