Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180837
 Всего ответов: 204293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества очередь армия развод сроки раздел льготы долг ип льготный кредит зарплата оформление документов регистрация алименты выселение аренда декретный отпуск распределение наследство продажа иск лицензия права кредит молодой специалист оформление контракт молодая семья прописка строительство договор налог работа право беременность компенсация оплата налоги ребенок квартира суд жилье брак имущество амнистия гражданство недвижимость приватизация отпуск отработка пособие увольнение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154128 Опубликовано 28.07.2012 в 11:05

Возможно ли уменьшить %?

Здравствуйте, в данный момент нахожусь на 7 месяце беременности. Решили с мужем расписаться, но у него после первого брака есть ребенок и на него выплачиваются алименты в размере 25% от заработной платы. Возможно ли сделать так, чтоб % выплаты стал меньше после рождения нашего совместного ребенка и какие документы для этого необходимы?

Ерофеева Елена :: Марьина Горка


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Ваш муж должен обратиться в суд с иском к матери ребенка от первого брака об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на содержание этого ребенка, мотивируя это тем, что имеется еще один ребенок на его содержании, и обеспеченность второго ребенка ниже, чем первого. Документы нужны - исковое заявление, копии свидетельств о рождении ребенка, решения суда о взыскании алиментов, ну и подтверждающие его доходы и то обстоятельство, что второй менее обеспечен, чем первый. Однако само обращение в суд не дает гарантии, что размер алиментов будет уменьшен - вполне возможно ,что его оставят прежним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2012 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы