Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира работа жилье пособие права алименты увольнение гражданство раздел имущества контракт декретный отпуск продажа недвижимость лицензия сроки льготный кредит долг оформление кредит суд армия имущество отработка налоги право отпуск молодая семья приватизация прописка налог аренда ип общежитие беременность ребенок брак выселение амнистия регистрация наследство развод строительство очередь документы распределение оформление документов оплата договор молодой специалист компенсация льготы раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154079 Опубликовано 27.07.2012 в 11:32

имели право мне отказать в продаже билета ?

Сегодня, на вокзале ст.Гомель в 08 час 10 мин не согла купить ж.д.билет,за 45 суток, на 9 сентября из Гомеля до ст Узловая (прицепной вагон) ответили билетов нет.Как за 10 мин можно продать 40 билетов администратор вокзала не ответила

Скачко Галина Александровна :: Гомель


Ключевые слова: купить билет

  Ответов: 3

Думаете на этом сайте вам расскажут, как продать 40 билетов за 10 мин? Для этого есть старший кассир и ее вышестоящее руководство. А еще есть, например, заказ билетов по Интернету или по телефону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.07.2012 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

оратитесь к начальнику пусть он Вам объяснит и разберется в сложившейся ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 27.07.2012 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Билетов нет" - это не значит, что они все проданы. Их просто нет, т.е. система "Экспресс" их не показывает, они не доступны для продажи. Это технические особенности системы, кассир тут ни при чем. Есть смысл пробовать еще и еще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.07.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы