Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты распределение раздел декретный отпуск прописка увольнение брак наследство оплата имущество недвижимость гражданство приватизация контракт отработка суд общежитие зарплата молодая семья молодой специалист продажа развод строительство льготы отпуск амнистия жилье сроки долг оформление документы кредит ребенок права иск квартира работа лицензия компенсация раздел имущества беременность налоги пособие выселение регистрация договор право ип оформление документов очередь армия аренда налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154075 Опубликовано 27.07.2012 в 10:44

Ограничения по продаже участков

Если купить у государства несколько участков под строительство и построить на каждом из них дом, можно ли будет продать эти участки в течении года? Каковы ограничения по продаже участков, необходимо ли регистрировать для этого юрлицо или ип?

stalnoi :: Минск


Ключевые слова: продажа, участок, недвижимость, строительство

  Ответов: 1

Можно. Только придется подоходный налог платить. Лучше зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности. Форму осуществления деятельности продумайте с юристом. Так надежнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 28.07.2012 в 02:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261315: Как приобрести участок

Вопрос № 261237: как не лишиться участка, если сроки консервации просрочены

Вопрос № 259005: Могут ли новые соседи в СТ предъявить претензии

Вопрос № 258153: Фиксирование границ в природоохранной зоне

Вопрос № 256674: Может ли один из совладельцев участка оформить дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы