Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод долг очередь налоги отпуск амнистия увольнение строительство раздел имущества пособие алименты молодой специалист гражданство выселение квартира права наследство суд отработка молодая семья раздел налог льготы оплата декретный отпуск приватизация продажа компенсация зарплата кредит армия регистрация льготный кредит общежитие имущество брак иск лицензия работа ип жилье беременность ребенок право договор прописка оформление документов контракт документы сроки недвижимость оформление аренда распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154023 Опубликовано 26.07.2012 в 16:15

возможно ли выписать ребенка без согласия бывшего супруга?

за время строительства новой квартиры пришлось развестись с мужем - так случилось. Жилье строилось с привлечением льготного кредита. Теперь необходимо прописаться мне и сыну 17 лет по новому месту жительства. Отец ребенка отказывается давать письменной согласие на выписку-прописку сына, которое требуют в паспортном столе. Что делать в данной ситуации? Прописаться одна не могу- кредит выделялся на меня и на сына.

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: прописка, согласие родителей

  Ответов: 1

несовершеннолетние регистрируются по месту жительства их законных представителей(родителей, опекунов) или одного из них с согласия другого. или по решению суда, с кем из законных представителей должен проживать несовершеннолетний. поэтому, варианта три: уговорить отца, обратиться в суд, дождаться совершеннолетия сына. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.07.2012 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232026: выезд за границу несовершеннолетнего

Вопрос № 44892: Можно ли забрать к себе на проживание 17 летнего ребенка без согласия родителей?

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 261100: выписываюсь из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы