Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист зарплата очередь компенсация право налоги жилье приватизация декретный отпуск прописка молодая семья регистрация армия ип имущество контракт ребенок отработка распределение брак права развод квартира договор аренда работа строительство гражданство иск пособие наследство льготы продажа суд выселение увольнение раздел имущества алименты общежитие амнистия отпуск раздел документы кредит беременность оплата оформление документов долг недвижимость оформление сроки лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154014 Опубликовано 26.07.2012 в 14:39

амнистия

Подскажите, ст. 430 ч.3 подпадает под амнистию? Год снимают?Спасибо заранее

Маша :: Минск


Ключевые слова: ст.430

  Ответов: 2

Статья 7. Не освобождать от наказания и иных мер уголовной ответственности:преступления против интересов службы (часть 3 статьи 424, часть 3 статьи 425, часть 3 статьи 426, статья 428 (за деяния, повлекшие по неосторожности смерть человека), статья 430, части 2 и 3 статьи 431, часть 3 статьи 432, часть 3 статьи 433), если иное не предусмотрено статьей 6 настоящего Закона; Статья 6. Освободить от наказания, за исключением дополнительного наказания, лиц, которым назначено наказание за преступления, предусмотренные частями 2 – 4 статьи 210, частями 3 и 4 статьи 211, частями 3 и 4 статьи 212, статьей 221, частью 2 статьи 222, частями 2 и 3 статьи 223, частями 2 – 4 статьи 2262 (за исключением лиц, совершивших преступления с применением насилия), частями 2 – 4 статьи 228 (за исключением лиц, совершивших преступления с применением насилия), частью 3 статьи 229, статьей 230, частью 3 статьи 233, частью 2 статьи 234, частями 2 и 3 статьи 235, частью 2 статьи 243, частью 2 статьи 245 (за исключением лиц, совершивших преступления с применением насилия), частью 3 статьи 246 (за исключением лиц, совершивших преступления с применением насилия), частью 3 статьи 424 (за исключением лиц, совершивших преступления из корыстной заинтересованности) Уголовного кодекса Республики Беларусь, а также Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 11.07.2012, 2/1939 3 лиц, которым назначено наказание за преступления, предусмотренные частями второй – четвертой статьи 91, частью второй статьи 151, частью второй статьи 1514 (за исключением лиц, совершивших преступления с применением насилия), частью третьей статьи 1516 (за исключением лиц, совершивших преступления с применением насилия), частью второй статьи 1526, частью второй статьи 160, частью второй статьи 1601, частью второй статьи 166 (за исключением лиц, совершивших преступления из корыстной заинтересованности) Уголовного кодекса Республики Беларусь от 29 декабря 1960 года (далее – Уголовный кодекс Республики Беларусь 1960 года), если они на день вступления в силу настоящего Закона отбыли не менее одной четверти назначенного срока наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 26.07.2012 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

под минус год подпадает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 26.07.2012 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
138 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы