Вопрос № 154012 Опубликовано 26.07.2012 в 14:28

Я мать одиночка воспитываю одна дочь, имею ли я право на один свободный день в месяц?

Я мать одиночка воспитываю одна дочь, имею ли я право на один свободный день в месяц?

С-я Ирина :: Витебск

Ключевые слова: право на один свободный день в месяц

  Ответов: 1

Нет. См. ст.265 ТК: дополнительный выходной предоставляется ежемесячно 1)матери (отцу, опекуну, попечителю), воспитывающей (воспитывающему) ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет; 2)матери (отцу), воспитывающей (воспитывающему) двоих и более детей в возрасте до шестнадцати лет.  

Матвиенко :: 26.07.2012 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2012 в 15:19

Значит мне не будет предоставляться дополнительный день в месяц?

С-я Ирина :: Витебск

  Ответов: 1

нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 27.07.2012 в 15:31