Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182704
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка очередь пособие общежитие строительство льготный кредит документы квартира регистрация оформление документов налоги амнистия договор право недвижимость аренда работа льготы отпуск контракт лицензия продажа жилье молодая семья гражданство алименты наследство компенсация раздел имущества увольнение сроки беременность развод оплата декретный отпуск оформление кредит распределение выселение права прописка имущество иск молодой специалист зарплата ип приватизация раздел брак армия налог суд долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153977 Опубликовано 26.07.2012 в 08:56

Имеет ли право многодетная семья на внеочередное получение жилья в общежитии?

Здравствуйте.Мы многодетная семья проживаем в общежитии(комната по документам 21.5 кв.,а жилой 18 кв.).Муж в общежитии не прописан так как изначально при получении не хватало метража.Имеем ли мы право на внеочередное предоставление большей комнаты в общежитии?Если да,то на основании каких документов?

Дементеюк Виктория Владимировна :: Брест


Ключевые слова: общежитие, жилье, многодетные

  Ответов: 1

только если такая норма предусмотрена в коллективном договоре (или отдельном локальном нормативном правовом акте про общежития). законодательством порядок предоствления комнаты побольше не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 26.07.2012 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2012 в 14:47

А где можно ознакомиться с отдельным локальным правовым актом общежития?

Дементеюк Виктория Владимировна :: Брест


  Ответов: 1

в профсоюзе. или у лиц, которые ведут учет нуждающихся на предприятии (как правило, это профсоюзные "лидеры" или кадровики). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 26.07.2012 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263265: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы