Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье компенсация льготы армия гражданство молодая семья алименты оплата недвижимость прописка ип приватизация кредит молодой специалист оформление документов права развод контракт налоги пособие лицензия имущество раздел договор зарплата наследство право аренда работа льготный кредит квартира продажа строительство очередь сроки выселение распределение брак декретный отпуск документы суд увольнение долг иск налог беременность общежитие амнистия раздел имущества отработка оформление регистрация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15392 Опубликовано 15.11.2007 в 11:05

Добрый день. Я вышла замуж в Швейцарии, в Беларуси остался мой сын (4 года) с моей мамой, отца у него никогда не было (я - одинокая мать). Подала все документы на воссоединение, все в порядке, но женщина из иммиграционного офиса (в Швейцарии) считает, что может объявиться (несуществующий) отец и предъявить права на ребенка, т.к. в справке (выданной ЗАГСом Слуцкого райисполкома минской обл.) о записи акта о рождении записано: отец - Покотилюк Роман Владимирович, мать - Покотилюк Ольга Анатольевна и внизу записано, что сведения об отце ребенка записаны согласно заявления матери. Какую еще справку можно предъявить, чтобы доказать, что отца нет и я одна воспитываю сына?

Покотилюк Ольга :: Слуцк


  Ответов: 2

Необходимо письменное раъяснение белорусского ЗАГСа о порядке внесения сведений о родителях и о поряке выдачи справки ф. 8. Не так давно делал такое же для Италии. Обращайтесь, составим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2007 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо получить соответствующую справку по месту регистрации рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 17.11.2007 в 05:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы