Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки продажа лицензия налоги договор оформление суд наследство молодая семья очередь кредит работа отпуск налог раздел документы пособие армия зарплата развод строительство увольнение оформление документов общежитие брак ребенок беременность оплата амнистия ип регистрация квартира право распределение приватизация льготный кредит молодой специалист недвижимость прописка гражданство отработка раздел имущества иск выселение льготы жилье долг аренда права декретный отпуск контракт алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153875 Опубликовано 25.07.2012 в 06:57

Возврат некачественного товара

В магазине был приобретен ноутбук(в кредит). Он продавался без програмного обеспечения, поэтому на месте не было возможности проверить его работостпособность. Дома оказалось что не работает wifi. На следующий день его отнесли в магазин(с момента покупки прошли сутки, может немного больше). В магазине приняли в гарантиный ремонт(ждать около 3 недель), сказав что если бы вернули вчера то заменили его бы сразу, а так он уже бу. Они правы?

Иванов Сергей :: Солигорск


Ключевые слова: товар некачественный возврат

  Ответов: 1

ноутбук сложный технический товар и для его замены или возврата денег необходимо наличие существенного недостатка. Однако срок гарантийного ремонта не может превышать 14-дней. Если он будет нарушен, можно требовать возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.07.2012 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы