Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск имущество недвижимость прописка иск пособие армия наследство налог общежитие ребенок документы выселение зарплата оформление очередь компенсация молодая семья строительство декретный отпуск распределение право гражданство работа оплата налоги регистрация брак амнистия договор сроки права контракт молодой специалист кредит развод лицензия алименты квартира приватизация раздел имущества ип долг продажа раздел аренда льготы увольнение жилье оформление документов суд беременность льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153870 Опубликовано 24.07.2012 в 23:09

Как построить либо купить жилье в г.Минске?

Работаю в г.Минске -организация УП"МИНГАЗ" мастером, по распределению после университета уже 4 года,женат ,жена беременна(уже в декретном) .На сегодняшнее время я вместе с женой снимаем квартиру в г.Минске.У меня в Белоруссии отсутствуют вообще квадратные метры жилья,т.к. я зарегистрирован в Минском районе по договору-найму,жена прописана в Гродненской области у родителей.Я стою на очереди на жилье в Ждановичском сельсовете,а также на предприятии УП "МИНГАЗ". Но в сельсовете мне отвечают,что моя очередь придет только через лет 20,а на предприятии в ближайшем будущем никакого строительства не планируется.Скажите пожалуйста ,могу я как-то рассчитывать на льготный кредит при покупке жилья,либо может при долевом участии в строительстве???И если да ,то с чего нужно начинать ??Либо может вы подскажите какие-нибудь другие варианты?(просто даже не знаю с чего начинать ,помогите пожалуйста!!)

Ермольчик,Василий :: г.Минск


Ключевые слова: покупка либо строительство жилья, льготный кредит

  Ответов: 2

Вам удалось самостоятельно закончить университет, стать мастером в УП "МИНГАЗ", жениться, в скором будущем стать отцом ребенка...и все это самостоятельно, не прибегая к помощи советов, льготных кредитов и ожидания 20 лет в очереди. Начните с того, что выучите название собственной страны, займитесь бизнесом или устройтесь на вторую или третью работу...Хотите льгот, идите служить Родине, или станьте многодетным отцом...Всегда есть варианты, выбор за Вами! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 24.07.2012 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

еще попробуйте разузнать про займы на строительство на предприятии (в профкоме, например). насколько знаю, в вашей отрасли их нередко дают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы