Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191042
 Всего ответов: 215943
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор амнистия имущество аренда долг жилье отработка приватизация квартира оплата недвижимость наследство раздел имущества льготы развод брак сроки очередь пособие работа выселение молодая семья оформление строительство регистрация общежитие льготный кредит контракт прописка увольнение беременность лицензия зарплата ребенок ип распределение декретный отпуск гражданство права отпуск суд раздел компенсация кредит налоги продажа налог право оформление документов молодой специалист иск документы алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153864 Опубликовано 24.07.2012 в 21:49

Имем ли право на получение субсидии на приобретение жилья как молодая семья?

Мне 26 лет.C 2009 года проживаю в общежитии и состою на учете нуждающихся в исполкоме. В июне 2012 вышла замуж, значит являемся молодой семьей. Собираемся покупать квартиру. Имеем ли право на получение одноразовой субсиидии на приобретение жилья по указу Президента РБ №172 2012?

Буяк Елена :: г. Волковыск


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

перечень категорий граждан, которые имеют право на получение одноразовой субсидии на приобретение жилья, раскрыт в УКазе 13 от 06.01.2012. "молодые семьи" там не предусмотрены. по крайней мере, пока у вас не родится двое несовершеннолетних детей. п.с. Указ № 172 в 2012 году - о назначении должностного лица. явно не про субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277086: Могу ли я развестись через суд

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Вопрос № 276842: Как правильно писать доверенность?

Вопрос № 276737: Имеем ли мы право получить жильё в Гродно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 11:18
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы