Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск право амнистия увольнение распределение ип зарплата недвижимость иск развод общежитие продажа документы долг льготный кредит суд квартира декретный отпуск работа раздел раздел имущества лицензия прописка налог беременность наследство молодая семья выселение молодой специалист кредит аренда оформление льготы ребенок контракт брак очередь отработка регистрация оплата права армия строительство компенсация оформление документов пособие жилье гражданство сроки приватизация налоги алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153797 Опубликовано 24.07.2012 в 10:32

Целесообразно обращаться к производителю сапог с претензией?

25.12.2010 г. были приобретены зимние сапоги марки "Bravo" в магазине "Марко". Сейчас на одном из сапог разорвалась кожа между подошвой и верхом. Могу ли я сейчас сдать сапоги как не выдержавшие гарантийный срок носки?

Антончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: обувь, гарантийный срок носки, возврат

  Ответов: 1

Вам необходимо провести экспертизу обуви, по результатам которой в течение двух лет вправе предъявлять требование продавцу о возврате стоимости обуви и возмещения расходов на проведение экспертизы. Обращайтесь к нашему эксперту 044-460-87-02 Майя Ярославовна. Будем рады помочь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 24.07.2012 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Вопрос № 246161: возврат некачественной обуви после истечения гарантийного срока

Вопрос № 243294: вернут ли мне деньги за обувь, если срок гарантии истек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы