Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206550
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок имущество молодая семья контракт льготы жилье амнистия иск оплата алименты лицензия оформление отпуск беременность долг продажа распределение увольнение приватизация права выселение строительство оформление документов зарплата налог молодой специалист регистрация раздел имущества документы гражданство право общежитие декретный отпуск ип брак отработка льготный кредит армия недвижимость аренда суд раздел наследство развод квартира пособие прописка компенсация работа налоги кредит сроки договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15377 Опубликовано 15.11.2007 в 02:56

Здравствуйте! Наша семья из 4-х человек построила 2-х комнатную квартиру с привлечением льготного кредита. По направлению госоргана уехали на работу за границу, оставив генеральную доверенность на третье лицо и предварительно оговорив, что прописать в новую квартиру нужно пока только меня. Но в филиале 511/319 сказали, что нужно сразу прописывать всех, иначе будут пересчитывать сумму возврата кредита и процентов. Правомерно ли это и как нам быть в этом случае? Спасибо.

Павлович Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Правомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 26.11.2007 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2007 в 03:03

Здравствуйте! Спасибо за ответ на мой вопрос, но хотелось бы знать, каким документом это регламентируется. Нигде из составленных договоров не указывается на обязанность прописки всех членов семьи, а тем более в нашем случае, когда мы временно находимся далеко за пределами Беларуси. Можем ли мы в банк предоставить справку об этом, заверенную консулом нашего посольства, чтобы сумма возврата кредита не пересчитывалась?Заранее благодарю.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Странно, в кредитном договоре должно быть оговорено. Во всяком случае невозможность выполнения соответствующего требования по прописке необходимо подтвердить с просьбой не производить перерасчет от имени кредитополучателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 28.11.2007 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы