Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка брак гражданство иск регистрация суд очередь раздел имущества сроки лицензия молодой специалист беременность квартира зарплата развод оформление налоги раздел льготы амнистия приватизация документы работа долг выселение права прописка увольнение общежитие недвижимость распределение отпуск наследство контракт оформление документов договор ребенок налог армия оплата ип компенсация строительство аренда жилье декретный отпуск пособие имущество льготный кредит молодая семья кредит право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153664 Опубликовано 22.07.2012 в 13:00

куда обратиться

куда обращаться(в какую организацию),если не хотят возвращать деньги за некачественный товар(обувь)?говорят мол вина хозяина, в том что расклеились..типа небережно носил..

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: деньги

  Ответов: 1

необходимо обратиться на независимую экспертизу обуви. Если будет установлено наличие производственного брака, имеете право требовать от продавца возврата денег за обувь и расходы связанные с проведением экспертизы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 23.07.2012 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272811: Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 272478: Имеем ди мы право требовать деньги за телефон?

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы