Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налог молодой специалист оформление алименты аренда работа жилье наследство ип беременность документы развод сроки компенсация увольнение договор контракт распределение раздел имущества отработка иск армия строительство суд права недвижимость продажа общежитие квартира право имущество зарплата раздел брак долг налоги гражданство льготный кредит оформление документов кредит прописка молодая семья очередь лицензия льготы приватизация оплата амнистия пособие регистрация декретный отпуск выселение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153582 Опубликовано 20.07.2012 в 19:47

Авто на литовском учёте, проблемы с передвижением по РБ у гражданина РФ !

Нуждаюсь ответе знающего человека ! Допустим есть авто , на литовских номерах (не транзит) , могу ли я без проблем кататься на нём по просторам РБ, учитывая что у меня вид на жительство РБ, но при этом я гражданин РФ , и не имею литовского вида на жительства и пр. ? И если "да", то что для этого необходимо , ну и если "нет" то что нужно сделать что бы было можно!Спасибо !

Н. Сергей :: Минск


Ключевые слова: авто, литовский учёт

  Ответов: 1

Ввозите машину на временный ввоз, вносите залог в таможню, и катайтесь на здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2012 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2012 в 22:27

А какого размера залог или где об этом можно узнать более подробно?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Залог - в сумме ввозной таможенной пошлины (вносите таможне сумму растаможки). Смысла, скажу прямо, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2012 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2012 в 23:00

Ну нет же), есть ещё какой то способ , без залога!Так а если гражданина РФ остановят ГАИРБ , на подобном авто , что они могут сделать ?

Сергей :: М


  Ответов: 1

Ну если у Вас есть такой способ, то расскажите его нам))) Остановит ГАИ - ниче не будет. Если везет незаконно и машину объявят в розыск - остановит ГАИ и дальше пешком пойдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2012 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 260469: Можно ли вернуть деньги за б/у авто?

Вопрос № 259981: Недействительность договора купли продажи авто

Вопрос № 258061: Можно ли в договоре купли-продаже авто прописать, что уплату подох.налога должен сделать за меня покупатель?

Вопрос № 257403: авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы