Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт регистрация раздел иск сроки молодая семья декретный отпуск оформление документов приватизация право гражданство зарплата оплата амнистия развод алименты квартира аренда документы пособие налог налоги увольнение продажа ип ребенок права строительство выселение наследство договор оформление долг армия молодой специалист жилье отработка прописка компенсация очередь имущество раздел имущества распределение льготный кредит льготы недвижимость общежитие работа отпуск кредит беременность лицензия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153574 Опубликовано 20.07.2012 в 18:41

Последствия нарушения статьи...

Здравствуйте. Нуждаюсь в совете специалиста.Приговор суда оглашался 10 июня, осужденный ознакомлен с протоколом судебного заседания 24 июня (жалоб и претензий на момент ознакомления не имел). -Является ли нарушением то, что ознакомление было проведено 24 июня (более 10-ти суток после оглашения приговора)?-Правомерно ли изменение подписанного осужденным приговора после 24 июня (после факта ознакомления), и не извещение о изменении приговора осужденного. -Как быть, если это действительно нарушения?Заранее Спасибо!

Корочкин Дмитрий :: Лепель


Ключевые слова: ст.308 УПК

  Ответов: 1

В течение 10 суток протокол должен быть подписан. Ознакомление произведено в срок. Изменение протокола (вы это имели в виду?), конечно, не допускается. Суд может удостоверить замечания на протокол, поданные другими участниками процесса и приобщить их к протоколу. Как быть - зависит от того, на что это влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 23.07.2012 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы