Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180909
 Всего ответов: 204399
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь приватизация кредит раздел зарплата развод гражданство налоги прописка амнистия алименты наследство долг молодая семья сроки имущество лицензия компенсация распределение квартира отпуск ип выселение права право продажа отработка молодой специалист общежитие армия брак налог беременность оформление документов раздел имущества льготы строительство ребенок недвижимость договор оформление иск работа пособие декретный отпуск льготный кредит документы увольнение регистрация жилье контракт суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153519 Опубликовано 19.07.2012 в 21:10

Как получить регистрацию на год?

Здравствуйте, я являюсь гражданином Украины!Хочу получить регистрацию на год в РБ. В отделе по вопросам миграции и гражданства сказали,что должно быть основание: близкие родственники, заключение брака с гражданкой РБ либо трудоустрйство. Близких родственников у меня здесь нет. Знаю, для того чтобы устроится на работу, я должен получить разрешение на таковую в РБ а также, что у предприятия должна быть лицензия на трудоустройство иностранных граждан. Если лицензии у предприятия нет, то легко ли ее получить? И какие нужны документы, чтобы мне получить разрешение на работу?Если женюсь, даст ли мне это автоматическое право не легальную работу здесь без запроса на разрешение?

Горбунов Максим :: Минск


Ключевые слова: регистрация, работа, брак

  Ответов: 1

Если женитесь, то будут основания получить вид на жительство и в таком случае можно трудоустраиваться наравне с гражданами РБ, т.е. и без лицензии (кроме случаев, когда необходимо наличие гражданства: правоохранительные оргнаы и тп). Лицензию получить несложно предприятию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.07.2012 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
172 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
61 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265103Бурдыко Ната...31.03.17 в 00:36
265098Кашинская На...31.03.17 в 00:31
265099Ольга31.03.17 в 00:26
265101Александра31.03.17 в 00:14
265100грудинко вик...30.03.17 в 22:09
265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы